Каталог товаров
Сравнение Избранное Корзина
График работы магазина:
пн-пт: 10:00-18:00
Техническая поддержка:
support@control.ua
График работы техподдержки:
Пн, Вт, Чт, Пт: 10:00-15:00
+380 (97) 238-44-66
Техническая поддержка:
support@control.ua
График работы техподдержки:
Пн, Вт, Чт, Пт: 10:00-15:00
По всей Украине
пн-пт: 10:00-18:00
сб-вс: выходной

Локальное и P2P подключение устройств Hikvision

Если устройство Hikvision в Hik-Connect подключается только через домашний Wi-Fi и не работает через мобильный интернет или другую сеть, значит проблема заключается в некорректном добавлении устройства в мобильное приложение.

Для исправления ситуации сначала удалите устройство из мобильного приложения:

Локальное и P2P подключение устройств Hikvision

После этого добавьте устройство заново, используя QR-код или серийный номер:

Локальное и P2P подключение устройств Hikvision

После повторного добавления в мобильном приложении станет доступно больше параметров для настройки, появится возможность поделиться камерой через Hik-Connect, а также просматривать изображение удалённо (однако просмотр ограничен 5 минутами без перезагрузки — это сделано для снижения нагрузки на сервер).

Если камера и ранее была добавлена по P2P или повторное добавление не помогло, проверьте настройки DNS в веб-интерфейсе камеры. Подробную инструкцию по сетевым настройкам и добавлению устройства в Hik-Connect вы можете найти по ссылке: https://control.ua/manuals/kak-nastroit-ipkameru-hikvision-dlya-prosmotra-cherez-internet.html

Хотите, мы Вам перезвоним?