Доставка:
По всей Украине
Почта: info@control.ua
Режим работы:
пн-пт: 10:00-18:00
сб-вс: выходной

Сетевое оборудование

228 моделей
Сетевое оборудование Покупайте официальный и сертифицированный товар категории Сетевое оборудование с гарантией от производителя. 228 моделей на выбор. По цене от 180 грн до 44856 грн.
Интернет-магазин Control.ua - “Все под контролем” для Вашей безопасности!
Фильтры
Сортировать:
Показывать:
Код товара: 21513
0 отзывов
Есть в наличии
1 120 грн.
Поддержка FAST ETHERNET:
5 портов
Порты PoE (100 МБ/С):
4 порта
Код товара: 11894
0 отзывов
Есть в наличии
Цену уточняйте
Код товара: 12233
0 отзывов
Есть в наличии
940 грн.
Тип:
Электропитание
Код товара: 16571
0 отзывов
Есть в наличии
2 940 грн.
SFP порты (1 ГБИТ/С):
1 порт
SFP порты (100 МБ/С):
1 порт
Поддержка FAST ETHERNET:
8 портов
Порты PoE (100 МБ/С):
8 портов
Код товара: 12234
0 отзывов
Есть в наличии
1 485 грн.
Тип:
Электропитание
Код товара: 21516
0 отзывов
Есть в наличии
2 044 грн.
Поддержка FAST ETHERNET:
8 портов
Порты PoE (100 МБ/С):
8 портов
Код товара: 15913
0 отзывов
Есть в наличии
249 грн.
Ethernet:
5x RJ45 (10/100M)
Пропускная способность:
1 Гбит/с
Стандарты:
IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
Вес:
25 г
Код товара: 12346
0 отзывов
Есть в наличии
2 128 грн.
Кол. видеопанелей:
для 12 устройств
Питание:
220В
Код товара: 12979
0 отзывов
Есть в наличии
364 грн.
Тип устройства:
Конвертер
Код товара: 21928
0 отзывов
Есть в наличии
4 482 грн.
SFP порты (1 ГБИТ/С):
1 порт
Порты PoE (1 ГБИТ/С):
1 порт
Порты PoE (100 МБ/С):
16 портов
Код товара: 13578
0 отзывов
Есть в наличии
2 044 грн.
К-во портов:
9
К-во портов PoE:
8
К-во портов SFP:
нет
Мощность:
30Вт на канал
Наличие индикаторов:
есть
+
Код товара: 21545
0 отзывов
Есть в наличии
1 179 грн.
Гарантия:
12 месяцев
Uplink порт:
2 Uplink x 100 Мбит/с
Вес:
0.3 кг
Количество портов POE:
1 PoE x 100 Мбит/с
Коммутация кабеля:
RJ45
+
Код товара: 21925
0 отзывов
Есть в наличии
1 037 грн.
Порты PoE (100 МБ/С):
4 порта
Код товара: 21924
0 отзывов
Есть в наличии
1 728 грн.
Порты PoE (100 МБ/С):
8 портов
Код товара: 21424
0 отзывов
Есть в наличии
644 грн.
Поддержка FAST ETHERNET:
5 портов
Код товара: 21422
0 отзывов
Есть в наличии
952 грн.
Поддержка FAST ETHERNET:
8 портов
Код товара: 16166
0 отзывов
Есть в наличии
5 684 грн.
Поддержка FAST ETHERNET:
24 порта
Порты PoE (100 МБ/С):
24 порта
Код товара: 13573
0 отзывов
Есть в наличии
2 380 грн.
К-во портов:
8
К-во портов PoE:
8
К-во портов SFP:
нет
Мощность:
30 Вт на канал
Наличие индикаторов:
есть
+
Код товара: 13687
0 отзывов
Есть в наличии
24 500 грн.
SFP порты (1 ГБИТ/С):
16 портов
К-во портов:
24
К-во портов SFP:
16
Тип устройства:
L2+ управляемый коммутатор
Код товара: 16572
0 отзывов
Есть в наличии
5 460 грн.
SFP порты (1 ГБИТ/С):
1 порт
SFP порты (100 МБ/С):
1 порт
Общее количество портов:
10 портов
Поддержка FAST ETHERNET:
10 портов
Поддержка GIGABIT ETHERNET:
10 портов
+
Код товара: 16162
0 отзывов
Есть в наличии
1 848 грн.
Поддержка FAST ETHERNET:
1 порт
Порты PoE (100 МБ/С):
8 портов
Код товара: 21541
0 отзывов
Есть в наличии
5 400 грн.
Код товара: 21968
0 отзывов
Есть в наличии
Цену уточняйте
Влажность:
30% ~ 80%RH
Длина волны:
1310nm
Макс. пропускная способность:
1.25 Гб/с
Метод работы:
Одноволоконное устройство приёма/передачи излучает на одной длине волны, а принимает на другой
Потребляемая мощность:
3.3 Вт
+
Код товара: 13575
0 отзывов
Есть в наличии
3 360 грн.
SFP порты (1 ГБИТ/С):
2 порта
К-во портов:
6 портов
К-во портов PoE:
4 порта
К-во портов SFP:
2 порта
Мощность:
Общая 120Вт, 30Вт 1,2,3й порт, 60Вт 4й порт
+
Код товара: 13565
0 отзывов
Есть в наличии
2 803 грн.
SFP порты (1 ГБИТ/С):
1 порт
К-во портов:
10
К-во портов PoE:
8
К-во портов SFP:
1
Мощность:
30Вт на канал
+
Код товара: 21421
0 отзывов
Есть в наличии
1 876 грн.
CPU:
MT7621A 880 MHz
Ethernet порты (DownLink):
5x RJ45 (1000M)
Ethernet порты (Uplink):
1x SFP
ROM/RAM:
256Мб
USB:
Есть
+
Код товара: 21756
0 отзывов
Есть в наличии
299 грн.
Тип устройства:
Инжектор
Код товара: 16582
0 отзывов
Есть в наличии
2 940 грн.
Поддержка FAST ETHERNET:
8 портов
Порты PoE (100 МБ/С):
8 портов
Код товара: 16159
0 отзывов
Есть в наличии
2 100 грн.
SFP порты (1 ГБИТ/С):
1 порт
SFP порты (100 МБ/С):
1 порт
Питание:
DC 48~57В, (поддержка резервного питания)
Поддержка FAST ETHERNET:
4 порта
Порты PoE (100 МБ/С):
4 порта
+
Код товара: 21926
0 отзывов
Есть в наличии
1 620 грн.
Порты PoE (100 МБ/С):
8 портов
Код товара: 13576
0 отзывов
Есть в наличии
1 372 грн.
К-во портов:
6
К-во портов PoE:
4
К-во портов SFP:
нет
Мощность:
60Вт общая, Порт 1 ?60Вт, Порт2-4 ? 30Вт
Наличие индикаторов:
есть
+
Код товара: 13577
0 отзывов
Есть в наличии
3 080 грн.
SFP порты (1 ГБИТ/С):
2 порта
К-во портов:
6 портов
К-во портов PoE:
4 порта
К-во портов SFP:
2 порта
Мощность:
Общая 96Вт, 30Вт 1,2,3й порт, 60Вт 4й порт
+

ТОП продаж: Сетевое оборудование

Код товара: 12233
0 отзывов
Есть в наличии
940 грн.
+
Тип:
Электропитание
Код товара: 12234
0 отзывов
Есть в наличии
1 485 грн.
+
Тип:
Электропитание
Код товара: 11894
0 отзывов
Есть в наличии
Цену уточняйте

Система видеонаблюдения представляет собой комплекс специального оборудования и программ, которые предназначаются для временного или постоянного мониторинга объектов различного назначения. Подобная система способна сводит к нулю шансы злоумышленников пробраться на объект, оставшись не замеченными. В структуру оборудования входят различные видеокамеры, устройства для подключения оборудования, а также устройство для записи и воспроизведения информации.

Каждая современная система IP-видеонаблюдения может работать по проводной и беспроводной технологии, что гарантирует передачу видео, аудио и других важных данных. За счет технологии РоЕ удается питать такое оборудование без необходимости прокладывания отдельных кабелей для питания и передачи данных. Состоит подобная система из сетевой камеры, сервера, кодера видео, программ для управления потоком, а также обладает IP-сетью. 

Наш интернет-магазин позаботился о том, чтобы вы смогли купить сетевое оборудование для видеонаблюдения от компании Dahua и Hikvision по доступной цене, достаточно просто позвонить к нам или оставить заявку на сайте. Именно у нас вы сможете получить недорого сертифицированную продукцию, которая получает исключительно положительные отзывы. 

Какой должна быть структура системы сетевого видеонаблюдения?

Базовым компонентом систем IP-видеонаблюдения являются видеосервера, сетевые камеры и кодеры, серверы и система хранения, сеть, а также программное обеспечение, предназначенное для записи видеоинформации и управления системой видеонаблюдения. Создается подобное оборудование на базе цифровой технологии, поэтому обладает уникальными возможностями, которые просто недоступны для аналоговых систем. Системы хранения данных, сеть и сервера – это стандартное IT-оборудование, а возможность использования сетевых технологий гарантируют существенно повышение уровня безопасности на объектах разного назначения. В целом, система выглядит следующим образом:

  • Как видите, ключевая особенность заключается в том, что с помощью подобного оборудования вы сможете смотреть за происходящими событиями с любой точки мира.
  • Какие функции выполняет сетевое оборудование видеонаблюдения?

На сегодняшний день все активно использующие системы по управлению потоками могут поддерживать большое количество различных функций, среди которых стоит отметить:

  • управлением камерой видеонаблюдения и администрирование любого события на объекте;
  • запись видеоизображения и звука на автономный или внешний носитель;
  • качественный просмотр с высокой детализацией информации из нескольких камер;
  • ведение специального журнала, где отображается активность на объекте;
  • отображаются основные параметры поиска и воспроизведения;
  • интеллектуальная система управления событиями, в том числе обнаружение движения. 

В чем преимущества сетевого оборудования?

Применение сетевого оборудования во время создания видеонаблюдения обладает рядом преимуществ, которые невозможно встретить ни в одной другой технологии, среди которых стоит выделить:

  • возможность удаленного доступа к данным через IP-сеть – такая возможность дает возможность проводить все операции с камерами, записывая и просматривая видео, управление с камерами удаленно с любой точки мира, где есть канал для передачи данных, например, мобильная связь или интернет;
  • высокое качество изображения – применение цифровых технологий дает возможность получить видео в максимально высоком качестве, а также качество не снижается во время передачи данных на большие расстояния, если сравнивать с аналоговыми системами видеонаблюдения;
  • возможность расширения системы – уникальность сетевого оборудования заключается в том, что оно фактически не имеет никаких ограничений по количеству подключаемого оборудования;
  • гибкость создания системы – создается сетевая система наблюдения на базе разного рода каналов передачи данных, среди которых беспроводные и проводные каналы. Камера может быть подключена абсолютно в любом месте, где нет необходимости прокладывать кабель к каждой камере, как в аналоговой системе;
  • минимальные затраты при создании системы – с помощью одного кабеля питая пара по технологии РоЕ можно запитать десятки цифровых камер, а беспроводное подключение осуществляется по беспроводной сети Wi-Fi;
  • простота интеграции система – система цифрового наблюдения без проблем может интегрироваться в существующую систему контроля доступа на базе цифровых технологий;
  • интеллектуальные функции –  управляемые и неуправляемые системы позволяют реализовать такие функции, как детектор звука, движения, проведение несанкционированного действия, а все благодаря возможности подключения соответствующих датчиков. 

Но чтобы все это реализовать, необходимо использовать дополнительные аксессуары: активный разветвитель, кожухи, инжекторы питания, коммутаторы, свич оборудование и т.д. 

Сетевое оборудование от интернет-магазина Control.ua

Если вы хотите построить надежную и эффективную систему видеонаблюдения, тогда вы обратились по верному адресу. Именно у нас вы сможете недорого купить сетевое оборудование в Украине от известных брендов. Мы дорожим собственной репутацией, поэтому в каталоге вы увидите исключительно сертифицированную продукцию от производителя, которая обладает официальной гарантией и высоким качеством. Являемся официальным представителем производителей, поэтому цены на всю продукцию на 10-15% ниже, чем в сетевых магазинах. 

Для постоянных клиентов и оптовых покупателей разработана специальная система скидок. Если будут трудности при выборе подходящего решения, всегда можете рассчитывать на поддержку нашего специалиста. Доставку осуществляем в любую точку Украины. Жителям Киева и Днепра предлагаем доставку до двери, установку и настройку всего оборудования. Только индивидуальный подход к каждому клиенту! 

Читать подробнее
Хотите, мы Вам перезвоним?