Избранное
Сравнение

Сетевое оборудование

187 моделей
Сетевое оборудование Покупайте официальный и сертифицированный товар категории Сетевое оборудование с гарантией от производителя. 187 моделей на выбор. По цене от 546 грн до 44856 грн.
Интернет-магазин Control.ua - “Все под контролем” для Вашей безопасности!
Сортировать:
Показывать:
Код товара: 21432
0 отзывов
Есть в наличии
1 260 грн.
CPU QCA9531 650 MHz
Ethernet порты (Uplink) 1x RJ45 (100M)
ROM/RAM 64Мб
Wi-Fi 2.4 GHz (4 генерация)
Антенна Всенаправленная (360°), 2 dBi
Локальное хранилище 16МБ, Flash
Операционная система RouterOS L4
Потребляемая мощность 4 Вт
Размеры 185x85x30 мм
Цвет корпуса Черный
Питание DC 11-57В / PoE (802.3af/at)
Код товара: 16174
0 отзывов
Есть в наличии
5 600 грн.
Ethernet порты (DownLink) 8x RJ45 (10M / 100M)
Ethernet порты (Uplink) 1x SFP (1000M), 1x RJ45 (100M / 1000M)
Буферная память 2.75 Мб/с
Вес 590г
Влажность 10% ~ 90%RH
Макс. пропускная способность 8.8 Гб/с
Молниезащита Общий режим 4KV; Дифференциальный режим 2KV
Потребляемая мощность PoE Порты: 1, 5 ≤60Вт; Порты: 2, 3, 4, 6, 7, 8 ≤30Вт; Общее: 120Вт
Протоколы PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE
Рабочая температура -30°С до +65°С
Размер таблицы MAC 8K
Размеры 150x100x42 мм
Скорость пересылки пакетов 4.17 Мpps
Управление потоком Включен по умолчанию
Питание DC 48В~57В
Код товара: 16205
0 отзывов
Есть в наличии
1 204 грн.
CPU 650 MHz
Ethernet порты (Uplink) 5x RJ45 (100M)
PoE 5й порт, passive PoE
ROM/RAM 64Мб
USB Есть
Wi-Fi 2.4 GHz (4 генерация)
Антены встроенная, 1.5 dBi
Локальное хранилище 16МБ, Flash
Операционная система RouterOS L4
Потребляемая мощность 5Вт
Размеры 113х89х28 мм
Питание DC 10-28В / Passive PoE
Код товара: 16163
0 отзывов
Есть в наличии
1 036 грн.
Ethernet порты (DownLink) 4х10/100Base-TX PoE
Ethernet порты (Uplink) 1x10/100Base-TX RJ45
Буферная память 448Kбит/с
Вес 343 г
Влажность 5% - 95 %
Макс. пропускная способность 1 Гбит/с
Молниезащита Контактный разряд 6кВ, воздушный разряд 8кВ
Потребляемая мощность 63 Вт
Потребляемая мощность PoE Каждый порт ≤30Вт; общее ≤60Вт
Протоколы PoE 802.3af/at (PSE)
Рабочая температура -10℃~50℃
Размер таблицы MAC 1K
Размеры 122 х 92 х 25 мм
Распиновка контактов PoE 1/2(+), 3/6(-)
Скорость пересылки пакетов 0.724Mpps
Питание DC 52В / 1.2A
Код товара: 16177
0 отзывов
Есть в наличии
44 856 грн.
COM порт Есть
Ethernet порты (DownLink) 24x SFP (10G)
Ethernet порты (Uplink) 24x SFP (1000M), 8x RJ45 (1000M) комбо
VLAN Есть
Буферная память 12Mb
Вес 5.65 Кг
Влажность 0~95%
Доп. порты OOB: 1х RJ45 (только управление); Console: 1х RJ45-R232 (115200,8,N,1)
Зеркалирование портов Есть
Кнопка сброса Есть (1 нажатие перезагрузка; 5с сброс)
Макс. пропускная способность 128Gbps
Молниезащита Контактный разряд 6кВ, воздушный разряд 8кВ
Мониторинг напряжения Есть
Потребляемая мощность 60Вт
Рабочая температура 10℃~50℃
Размер таблицы MAC 16K
Размеры 442x320x44 мм
Расстояние передачи RJ45 - 100 метров, SFP в зависимости от типа модуля
Сетевые стандарты IEEE802. 3, IEEE802. 3u, IEEE802. 3ab, IEEE802. 3z, IEEE802. 3 X, IEEE 802. 1Q, IEEE 802. 1p, IEEE 802. 3ad,IEEE802.3ae
Скорость пересылки пакетов 95.2Mpps
Управление Web/CLI Management L2/L3
Питание AC 100В ~240В
Код товара: 16187
0 отзывов
Есть в наличии
3 892 грн.
Ethernet порты (DownLink) 24x RJ45 (10M / 100M / 1000М)
Ethernet порты (Uplink) 2x SFP/SFP+
Влажность 10% ~ 90%RH
Модель чипа коммутатора 98DX3216A1
Монитор температуры на плате Есть
Мониторинг напряжения Есть
Операционная система SwitchOS
Питание от PoE-in Есть (passive PoE)
Потребляемая мощность 19Вт
Рабочая температура -20ºC ~ +70ºC
Размеры 440х144х44 мм
Питание DC 10-30В
Код товара: 16193
0 отзывов
Есть в наличии
546 грн.
CPU QCA9533 650 MHz
Ethernet порты (DownLink) 2x RJ45 (100M)
Ethernet порты (Uplink) 1x RJ45 (100M)
ROM/RAM 32Мб
Wi-Fi 2.4 Ghz
Антены Встроенная, 1.5 dBi
Локальное хранилище 16МБ, Flash
Операционная система RouterOS L4
Потребляемая мощность 3.5Вт
Размеры 48х78х81 мм
Питание DC 5В
Код товара: 16167
0 отзывов
Есть в наличии
1 204 грн.
Ethernet порты (Uplink) 8x10/100/1000 Base-T
Буферная память 1.5 Мбит
Вес 508 г
Влажность 10% - 90 %
Макс. пропускная способность 16 Гбит
Молниезащита Общий режим 4 кВ; Дифференциальный режим 0,5 кВ
Рабочая температура 0℃~40℃
Размер таблицы MAC 4K
Размеры 186 х 106 х 33 мм
Скорость пересылки пакетов 11,9Mpps
Управление Хранение и персылка
Питание DC 9В/1A
Код товара: 16194
0 отзывов
Есть в наличии
1 876 грн.
CPU MT7621A 880 MHz
Ethernet порты (DownLink) 5x RJ45 (1000M)
Ethernet порты (Uplink) 1x SFP
ROM/RAM 256Мб
USB Есть
Локальное хранилище 16МБ, Flash
Монитор температуры на плате Есть
Мониторинг напряжения Есть
Операционная система RouterOS
Питание от PoE-in Есть (Passive или 802.3af/at)
Потребляемая мощность 11Вт
Размеры 113x89x28 мм
Питание DC 12-57В
Код товара: 16169
0 отзывов
Есть в наличии
9 940 грн.
Ethernet порты (DownLink) 24x RJ45 (100M) c PoE
Ethernet порты (Uplink) 2x RJ45 (100/1000M), комбо: 1x SFP (1000M)
Буферная память 2.75M
Вес 2.79кг
Влажность 5%-95%
Макс. пропускная способность 8.8Gbps
Молниезащита Контактный разряд 6кВ, воздушный разряд 8кВ
Потребляемая мощность <300W (включая PoE)
Потребляемая мощность PoE Все порты ≤30Вт; Общее ≤270Вт
Протоколы PoE 802.3af/at (PSE)
Рабочая температура -10℃~50℃
Размер таблицы MAC 4K
Размеры 442х207х44 мм
Распиновка контактов PoE 1/2(+),3/6(-)
Скорость пересылки пакетов 6.55Mpps
Питание AC 100В~240В;50/60Hz
Код товара: 16208
0 отзывов
Есть в наличии
616 грн.
CPU QCA9533 650MHz
Ethernet порты (Uplink) 4x RJ45 (100M)
ROM/RAM 32Мб
Wi-Fi 2.4 Ghz
Антены 2x, встроенные, 1.5 dBi
Локальное хранилище 16МБ, Flash
Операционная система RouterOS L4
Потребляемая мощность 3Вт
Размеры 113x89x28 мм
Питание DC 5В
Код товара: 16217
0 отзывов
Есть в наличии
1 652 грн.
CPU IPQ-4018 716 MHz
Ethernet порты (Uplink) 1x RJ45 (1000M)
ROM/RAM 256Мб
Wi-Fi 5GHz (5 генерация)
Антены встроенная направленая (12°), 21 dBi
Локальное хранилище 16МБ, Flash
Операционная система RouterOS L3
Потребляемая мощность 7Вт
Размеры Ф265х80 мм
Питание DC 10-30В / Passive PoE
Код товара: 16224
0 отзывов
Есть в наличии
896 грн.
Ethernet порты (DownLink) 1x RJ45 (1000M) с поддержкой PoE
Ethernet порты (Uplink) 1x RJ45 (1000M)
LED индикация PD: (зеленный: указывает, что подает питание на устройство); PWR: (зеленный: указывает на то, что устройство работает)
PoE порты 1 порт
Вес 250г
Влажность 10% - 90% RH
Потребляемая мощность PoE ≤30Вт
Протоколы PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at
Рабочая температура -10°C ~ +55°C
Размеры 132x60x33 мм
Питание AC 100-240В
Код товара: 16231
0 отзывов
Есть в наличии
1 344 грн.
Вес 15г
Влажность 0% ~ 90%RH
Макс. пропускная способность 1 Гб/с
Молниезащита ESD
Рабочая температура 0°С до +70°С
Расстояние передачи 100 метров
Сетевые стандарты IEEE 802.3
Код товара: 21424
0 отзывов
Есть в наличии
Цену уточняйте
Ethernet порты (DownLink) 5*10/100/1000Base-T ports
VLAN Порт 1-3 изолирован, но может связываться с портом 4-5
Буферная память
Вес 1000 г
Влажность 5-95%
дополнительно Сертификация CE, FCC, ROHS
Макс. пропускная способность 10 Гбит
Молниезащита 6 кВт IEC61000-4-5
Потребляемая мощность 3 Вт
Рабочая температура -10~50℃
Размер таблицы MAC
Размеры 122x92x25мм
Сетевые стандарты IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3X
Скорость пересылки пакетов 7.24 Мбит
Питание AC 100-240 В
Код товара: 16181
0 отзывов
Есть в наличии
11 760 грн.
DHCP Есть
Ethernet порты (DownLink) 24x RJ45 (100M), 1-8 порты с ePoE
Ethernet порты (Uplink) 2x RJ45 (1000M) / 2x SFP (1000M)
Qos 802.1P, DSCP / Приоритет поддержки в соответствии с протоколом / WRR
Spanning Tree STP, RSTP
VLAN 802.1Q
Агрегация портов Static link aggregation, LACP
Буферная память 2.75 Мб/с
Вес 3.12 Кг
Влажность 10% ~ 90%RH
Зеркалирование портов Поддержка many-to-one
Макс. пропускная способность 8.8 Гб/с
Молниезащита Общий режим 4KV; Дифференциальный режим 2KV
Мониторинг напряжения Есть
Потребляемая мощность PoE Порты: 1, 2 ≤60Вт; Порты: 1-24 ≤30Вт; Общее: 360Вт
Протоколы PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE
Рабочая температура -10ºC ~ +55ºC
Размер таблицы MAC 4K
Размеры 440x300x44 мм
Режим CCTV 100 метров - 800 метров
Скорость пересылки пакетов 6.55 Мpps
Управление потоком Поддержка полудуплекса в зависимости от типа / Поддержка полного дуплекса на основе PAUSE кадра
Функции безопасности Аппаратное обеспечение привязка IP + MAC на основе порта / Поддержка аутентификации порта IEEE802.1x
Питание AC 220В
Код товара: 16198
0 отзывов
Есть в наличии
13 524 грн.
COM порт RS-232
CPU TILE-Gx9, 9 cores, 1.2 GHz
Ethernet порты (DownLink) 7x RJ45 (1000M)
Ethernet порты (Uplink) 1x SFP+, 1x комбо порт: RJ45 (1000M) или SFP (1000M)
ROM/RAM 2Гб
USB Есть
Дисплей Есть
Локальное хранилище 128Мб, NAND
Монитор температуры на плате Есть
Мониторинг напряжения Есть
Операционная система RouterOS
Питание от PoE-in Есть
Порт питания 2 порта
Потребляемая мощность 34Вт
Размеры 1U, 444x175x47 мм
Питание AC 220В
Код товара: 16214
0 отзывов
Есть в наличии
3 528 грн.
CPU 720 MHz
Ethernet порты (Uplink) 5x RJ45 (1000M)
PoE 5й порт, passive PoE
ROM/RAM 128Мб
SFP порт 1x SFP (1 Гб/с)
USB Есть
Wi-Fi 2.4 GHz и 5GHz (5 генерация)
Антены встроенная, 2.5 dBi
Локальное хранилище 16МБ, Flash
Операционная система RouterOS L4
Потребляемая мощность 17Вт
Размеры 114х137х29 мм
Питание DC 11-57В / Passive PoE
Код товара: 16211
0 отзывов
Есть в наличии
1 260 грн.
Код товара: 16218
0 отзывов
Есть в наличии
2 436 грн.
CPU 720 MHz
Ethernet порты (Uplink) 1x RJ45 (1000M)
ROM/RAM 64Мб
Wi-Fi 2.4 GHz и 5GHz (5 генерация)
Антены встроенная (360°), 2 dBi
Локальное хранилище 16МБ, Flash
Операционная система RouterOS L4
Потребляемая мощность 12Вт
Размеры 185x85x30 мм
Цвет корпуса Белый
Питание DC 11-57В / PoE (802.3af/at)
Код товара: 16175
0 отзывов
Есть в наличии
13 524 грн.
Код товара: 16176
0 отзывов
Есть в наличии
11 816 грн.
Код товара: 16178
0 отзывов
Есть в наличии
16 127 грн.
Ethernet порты (DownLink) 24x RJ45 (100M)
Ethernet порты (Uplink) 2x SFP (1000M), 2x RJ45 (1000M)
VLAN Есть
Буферная память 12М
Вес 3.1 кг
Влажность 0~95%
Макс. пропускная способность 12.8Gbps
Молниезащита Контактный разряд 6кВ, воздушный разряд 8кВ
Мониторинг напряжения Есть
Потребляемая мощность 430Вт
Потребляемая мощность PoE Каждый порт: 30Вт, общее: 380Вт
Протоколы PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at (PSE)
Рабочая температура 0° ~ 55°C
Размер таблицы MAC 16K
Размеры 442x217x44 мм
Распиновка контактов PoE 1/2(+),3/6(-)
Скорость пересылки пакетов 9.6Mpps
Управление WEB(http protocol), SNMP
Питание AC 100В~240В
Код товара: 16179
0 отзывов
Есть в наличии
28 924 грн.
Код товара: 16221
0 отзывов
Есть в наличии
2 184 грн.
CPU Ather os AR9344 600MHz
Ethernet порты (Uplink) 5x RJ45 (1000M)
ROM/RAM 128Мб
USB Есть
Wi-Fi 2.4 Ghz
Антены 2 встроенные, 2.5dBi
Локальное хранилище 128Мб, NAND
Операционная система RouterOS L4
Питание от PoE-in Есть
Потребляемая мощность 7Вт
Размеры 113х138х29 мм
Питание DC 8-30В
Код товара: 16232
0 отзывов
Есть в наличии
1 509 грн.
Ethernet порты (DownLink) 1x SFP LC (155M), Single Fiber или Dual
Ethernet порты (Uplink) 1x RJ45 (100M)
LED индикация Питание 1 зелёный, Ethernet 1 зелёный, Fiber 3 зелёных (Link, SD, FED)
PoE порты 1 порт
Вес 172г
Влажность 0-95%
Потребляемая мощность PoE ≤30W
Протоколы PoE IEEE802.3af/at
Рабочая температура 0℃-55℃
Размеры 103x82x25 мм
Питание DC 48В~57В
Код товара: 16195
0 отзывов
Есть в наличии
4 858 грн.
COM порт Есть
CPU 1.4 GHz
Ethernet порты (DownLink) 10x RJ45 (1000M)
Ethernet порты (Uplink) 1x SFP
ROM/RAM 1Гб
USB Есть (USB3.0)
Дисплей Есть
Локальное хранилище 128Мб, NAND
Монитор температуры на плате Есть
Мониторинг напряжения Есть
Операционная система RouterOS
Питание от PoE-in Есть
Порт питания 1
Потребляемая мощность 10Вт
Размеры 443x92x44 мм
Питание DC 8-30В
Код товара: 16197
0 отзывов
Есть в наличии
7 577 грн.
COM порт RS-232
CPU AL21400, 4 cores, 1.4 GHz
Ethernet порты (DownLink) 10x RJ45 (1000M)
Ethernet порты (Uplink) 3x RJ45 (1000M)
ROM/RAM 1Гб
USB microSD
Локальное хранилище 128Мб, NAND
Монитор температуры на плате Есть
Мониторинг напряжения Есть
Операционная система RouterOS
Порт питания 2 порта
Потребляемая мощность 20Вт
Размеры 444х148х47 мм
Питание AC 220В
Код товара: 16216
0 отзывов
Есть в наличии
812 грн.
CPU QCA9533 650MHz
Ethernet порты (Uplink) 1x RJ45 (100M)
ROM/RAM 64Мб
Wi-Fi 2.4 GHz (4 генерация)
Антены Всенаправленная (360°), 1.5 dBi
Локальное хранилище 16МБ, Flash
Операционная система RouterOS L4
Потребляемая мощность 4 Вт
Размеры Ф88х20 мм
Питание DC 5В / DC 10-60В / PoE (802.3af/at)
Код товара: 21478
0 отзывов
Есть в наличии
2 828 грн.
Вес 17 г
Влажность 0% - 90%RH
Длина волны 1310 нм
Макс. пропускная способность 10 Гбит/с
Метод работы Одномодовое двухволоконное устройство приёма/передачи
Молниезащита ESD
Порты (выход) duplex LC
Потребляемая мощность 1Вт
Рабочая температура -5°С - +70°С
Размеры 55х13х8 мм
Расстояние передачи 10 км
Хотите, мы Вам перезвоним?