IP видеорегистратор Hikvision DS-7708NI-I4
Код товара: 70437
Код товара: 70437
Нужна помощь с выбором?
Описание
Сетевой Регистратор Hikvision DS-7708NI-I4
Hikvision регистратор, имеет возможность подключится одновременно к 8-ми IP-камерам. Работает с устройствами видео наблюдения других производителей, имеет разъемы выходов VGA и HDMI. 12Мп разрешение записи. Прием потока 80 Мб/с, память на твердотельном HDD диске, вместимость составляет 6 ТР. Предусмотрено Dual-Os, обеспечивающее высокую устойчивость, и стабильность в работе регистратора, поддержка раннего обнаружения тревоги поиском VCA/. Поддерживаемые форматы передачи изображения H.265_H.264_MPEG4. Имеет входы IP каналов в количестве 8 портов. Возможность удаленного подключения до 128 пользователей одновременно.
4 жестких SATA диска, в общей сложности 24 Тр памяти, имеется 2 USB выхода-2.0, и 1-USB3.0. Тревога 8Вх, и 4вых. Потребление энергии до 80 Вт. Предназначен для эксплуатации в условиях от -10, и до +55 градусов соответственно. Предусмотренная влажность работы до 90 %. Размеры регистратора 445 х 390 х 70 мм, вес до 5 кг. (без HDD диска). Принимающий поток-80 Мб/с. Поток передачи-256 Мб/с.
У нас можете купить ip видерегистратор Hikvision DS-7708NI-I4 в Украине с предоставляемой гарантией, установленного на шасси-rack-mounted 1.5U. Дешевая цена на ip видерегистраторы Hikvision DS-7708NI-I4, делает данное устройство доступным, и отвечающим всем требованиям предъявленных к современным системам видео наблюдения, и применения в сфере безопасности. Айпи регистратор для видеонаблюдения хиквижн DS-7708NI-I4 характеризуются как надежные, и выносливые устройства, исправно работающие во всех без преувеличения условиях. Корпус прямоугольной формы, по бокам имеются отверстия для охлаждения системы, и предотвращает повышение температуры регистратора, что позволяет устройству находится в строю постоянно. Для облегчения управления, к регистратору идет специальный пульт, позволяющий контролировать работу устройства дистанционно. Для оформления заказа позвоните на номер-364-77-20. Или напишите нам на электронную почту, один из наших менеджеров свяжется с вами в течении короткого времени, и предоставит вам полную информацию о товаре, и его наличии.
Характеристики
Входящий поток
80 Мб/с
Видеовыходы
8 каналов
Разрешение записи
до 12 МП
Разрешение записи
до 12МП
Видео сжатие
H.265/H.264/MPEG4
Количество HDD
4 SATA HDD
Исходящий поток
256 Мб/с
Пульт д/у
Есть
Интерфейсы
USB, RS-485, RS-232
Спецификация
Скрыть Характеристики
Характеристики
Входящий поток
80 Мб/с
Видеовыходы
8 каналов
Разрешение записи
до 12 МП
Разрешение записи
до 12МП
Видео сжатие
H.265/H.264/MPEG4
Количество HDD
4 SATA HDD
Исходящий поток
256 Мб/с
Пульт д/у
Есть
Интерфейсы
USB, RS-485, RS-232
Спецификация
Нужна помощь
настоящего эксперта?
настоящего эксперта?
Готов ответить на любой
ваш вопрос!
ваш вопрос!
Игорь
Главный менеджер
Отзывы
Вопрос-ответ
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Снят с производства
Варианты рассрочки:
«Покупка частями» от Монобанка
- Для оформления необходимо:
- Быть клиентом monobank.
- Иметь установленное приложение monobank.
- Проверить в приложении доступный лимит на Покупку частями.
- Иметь достаточно средств для внесения первой части платежа.
Рассрочка «Скибочка» от OTP Bank
- Быть клиентом и иметь карту OTP Bank.
- Иметь приложение OTP Bank UA на смартфоне.
- Ввести Ваш номер телефона, на который зарегистрирована карта.
- Выбрать количество платежей.
- Подтвердить покупку в приложении OTP Bank.
«Плати частями» от А-Банк
- Быть клиентом и иметь карту А-Банк.
- Иметь приложение àbank24 на смартфоне.
- Ввести Ваш номер телефона, на который зарегистрирована карта.
- Выбрать количество платежей.
- Подтвердить покупку в приложении А-Банк.
Цена:
Цену уточняйте
Доставка


Оплата




Гарантия

Обмен/возврат

Рекомендуемые товары

