Избранное
Сравнение

1Гб медиаконвертор Utepo UOF7201GE

Есть в наличии
inout
Код товара: 16233
1 380 грн.

Цена с НДС: 1 380 грн.

Характеристики
SFP порты (1 ГБИТ/С) 1 порт
SFP порты (100 МБ/С) нет
Поддержка FAST ETHERNET 1 порт
Ethernet порты (DownLink) 1x RJ45 (1000М)
Ethernet порты (Uplink) 1x SFP LC (1.25Гб/с), Single Fiber или Dual
LED индикация Есть
Все характеристики
Доставка
Самовывоз:Бесплатно
Курьером:По тарифам перевозчика
Новая почта:от 1000 грн бесплатная доставка
Оплата
Наличными курьеру
Банковская карта
Гарантия
Гарантия 1 год
Обмен/возврат
В течении 14 дней

1Гб медиаконвертор Utepo UOF7201GE

Устройство, конвертирует сигнал с Ethernet в Fiber. Пропускная способность сети 10/100/1000Мб/с. Этот продукт может быть использован в паре, а также может быть использован с другим оборудованием. Он широко используется в системах видеонаблюдения, домашних или волоконных сетях.

Особенности:

  1. Скорость передачи данных 1000Мб/с по волоконно-оптическому порту и 10/100/1000 по Ethernet порту, сигнал конвертируется между 10/100/1000 Base-TX и 1000BASE-FX;
  2. Используя оптический модуль SFP, поддержка горячей замены, поддерживает разные оптические модуля;
  3. Совместимость с IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE802.3ab/z и стандарт Ethernet 10/100/1000BASE-TX и 1000BASE-FX;
  4. Поддержка 10/100/1000Мб/С. автоматическая адаптация полный/полудуплекс, поддержка автоматического переключения MDI/ MDIX.

Схема:

Схема устройства:

Оптические модули:

 

Модель

Одно/
Двух волоконный

Single-режим/

Multi-режим

Пропускная способность

Дистанция

Порт

Длина волны  (nm)

UOF2102BS-20KM

Dual Fiber

Single-mode

155Мб/с

20км

LC\PC

1310

UOF2202BS-20KM

Dual Fiber

Single-mode

1.25Гб/с

20км

LC\PC

1310

UOF2101BS-T20KM

Single Fiber

Single-mode

155Мб/с

20км

LC\PC

1310/1550

UOF2101BS-R20KM

Single Fiber

Single-mode

155Мб/с

20км

LC\PC

1550/1310

UOF2201BS-T20KM

Single Fiber

Single-mode

1.25Гб/с

20км

LC\PC

1310/1550

UOF2201BS-R20KM

Single Fiber

Single-mode

1.25Гб/с

20км

LC\PC

1550/1310


Комплектация:

  1. Устройство
  2. Адаптор питания
  3. Крепление - 2 шт.
  4. Инструкция
Основные характеристики
SFP порты (1 ГБИТ/С)
1 порт
SFP порты (100 МБ/С)
нет
Поддержка FAST ETHERNET
1 порт
Поддержка GIGABIT ETHERNET
1 порт
Тип устройства
Медиаконвертор
Характеристики
Ethernet порты (DownLink)
1x RJ45 (1000М)
Ethernet порты (Uplink)
1x SFP LC (1.25Гб/с), Single Fiber или Dual
LED индикация
Есть
Вес
160г
Влажность
0~95%
Рабочая температура
0°C~55°C
Размеры
26х71х94 мм
Питание
DC 12В-24В

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Вопрос-ответ

С этим товаром покупают

Код товара: 12801
0 отзывов
Нет в наличии
Снят с производства
Запись На жесткий диск HDD, В облако
Вид (форм фактор) Цилиндрическая
Видео сжатие H.264 / MJPEG
Дальность ИК-подсветки 30 метров
Особенности Удаленный просмотр, ИК подсветка
Разрешение 2 МП
Тип подключения Проводные, PoE питание
Установка Уличная, Внутренняя
Чувствительность 0.025 Люкс/F2.1, 0 Люкс с ИК
Код товара: 12799
0 отзывов
Есть в наличии
5 495 грн.
Назначение Для дома, Для квартиры
Код товара: 12796
0 отзывов
Нет в наличии
4 250 грн.
Назначение Для дома, Для квартиры
Код товара: 12770
0 отзывов
Нет в наличии
12 640 грн.
Назначение Для дома, Для квартиры
Хотите, мы Вам перезвоним?