Каталог товаров
Сравнение Избранное Корзина
Киев
По всей Украине
пн-пт: 10:00-18:00
сб-вс: выходной

Доставляем по всей Украине

0

155M комплект SFP модулей (Rx/Tx) SFP-155M-20KM-TX/RX

Код товара: 11366
(0 отзывов)

Техническая поддержка предоставляется только для клиентов, которые сделали покупку оборудования в нашем интернет магазине.
Если у Вас возникла проблема с установкой или настройкой оборудования, пожалуйста позвоните по телефону +38 (066) 238 44 66.

    Также данной услугой Вы можете воспользоваться:
  • Во время оформления заказа - указав комментарий для менеджера в корзине
  • Оставить заявку на обратный звонок
  • Написать нам на электронный адрес: support@control.ua

Обратите внимание - техническая поддержка не является гарантийным обслуживанием. Услуга предоставляется бесплатно в телефонном режиме.

Описание

155M комплект SFP модулей (Rx/Tx) SFP-155M-20KM-TX/RX

Комплект одномодовых оптических SFP модулей, включающая в себя SFP-155М-20KM-TX (1310/1550nm ) и SFP-155М-20KM-RX (1550/1310nm ) . 155 Мбит/с; Расстояние передачи: 20 км.

Особенности:

  • Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт
  • Поддержка горячей замены
  • Передача: длина волны: SFP-155М-20KM-TX (1310/1550nm ) и SFP-155М-20KM-RX (1550/1310nm )
  • Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км
  • Входные и выходные порты данных соответствуют стандарту (LVPECL)
  • Низкий уровень электромагнитных помех в окружающую среду
  • Стандарт безопасности лазера IEC-60825
  • RoHS стандарт
Основные характеристики
Тип устройства
SFP модуль
Характеристики
Вес
17 г
Влажность
0% - 95%RH
Длина волны
SFP-155М-20KM-TX (1310/1550nm) / SFP-155М-20KM-RX (1550/1310nm)
Макс. пропускная способность
155 Мбит/с
Метод работы
Двунаправленная передача по одному волокну
Молниезащита
ESD
Потребляемая мощность
1Вт
Рабочая температура
0°С до +70°С
Размеры
55,4 х 13,7 х 8,5 мм
Расстояние передачи
20 км
Скрыть
Характеристики
Основные характеристики
Тип устройства
SFP модуль
Характеристики
Вес
17 г
Влажность
0% - 95%RH
Длина волны
SFP-155М-20KM-TX (1310/1550nm) / SFP-155М-20KM-RX (1550/1310nm)
Макс. пропускная способность
155 Мбит/с
Метод работы
Двунаправленная передача по одному волокну
Молниезащита
ESD
Потребляемая мощность
1Вт
Рабочая температура
0°С до +70°С
Размеры
55,4 х 13,7 х 8,5 мм
Расстояние передачи
20 км
Нужна помощь
настоящего эксперта?
Готов ответить на любой
ваш вопрос!
Игорь
Главный менеджер
Задать вопрос
Отзывы

Оставить свой отзыв

Вопрос-ответ
Доставка
Самовывоз: Бесплатно
Курьером: По тарифам перевозчика
Новая Почта: от 2 000 грн бесплатно
Оплата
Оплата наличными при получении
Оплата на карту ПриватБанк / MonoBank
Онлайн-оплата картой VISA / MasterCard
Безналичный расчет (с НДС и без)
Гарантия
365 дней
Обмен/возврат
до 14 дней

Рекомендуемые товары

Код товара: 13770
(0 отзывов)
Есть в наличии
8 695 грн
Код товара: 13774
(0 отзывов)
Есть в наличии
3 799 грн
Код товара: 13772
(0 отзывов)
Есть в наличии
4 511 грн
Код товара: 13773
(0 отзывов)
Есть в наличии
4 899 грн
Код товара: 13682
(0 отзывов)
Есть в наличии
1 049 грн
Код товара: 13689
(0 отзывов)
Есть в наличии
1 689 грн
Код товара: 13616
(0 отзывов)
Есть в наличии
739 грн
Код товара: 13688
(0 отзывов)
Есть в наличии
2 219 грн
Код товара: 13704
(0 отзывов)
Есть в наличии
899 грн
Код товара: 13613
(0 отзывов)
Есть в наличии
1 059 грн
Хотите, мы Вам перезвоним?