Доставка:
По всей Украине
Почта: info@control.ua
Режим работы:
пн-пт: 10:00-18:00
сб-вс: выходной

1.25Гб одномодовый оптический модуль SFP на два волокна SFP-1.25G-20KM

Код товара: 16230
Есть в наличии
0 отзывов
Описание

1.25Гб одномодовый оптический модуль SFP на два волокна SFP-1.25G-20KM

Стандартный оптический SFP.  Использует два оптических одномодовых волокна, скорость передачи до 1.2Gbps, расстояние передачи до 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре.

Особенности:

  • Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт
  • Поддержка горячей замены
  • Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км
  • Входные и выходные порты данных соответствуют стандарту (LVPECL)
  • Низкий уровень электромагнитных помех в окружающую среду

Файлы

Основные характеристики
Тип устройства
SFP модуль
Характеристики
Вес
17г
Влажность
0% ~ 90%RH
Длина волны
1310nm
Макс. пропускная способность
1.25 Гб/с
Метод работы
Одноволоконное устройство приёма/передачи излучает на одной длине волны, а принимает на другой
Молниезащита
ESD
Потребляемая мощность
1Вт
Рабочая температура
0°С до +70°С
Размеры
55х13х6 мм
Расстояние передачи
20Км
Нужна помощь настоящего эксперта?
Готов ответить на любой ваш вопрос
Задать вопрос

Оставить свой отзыв

Вопрос-ответ
Цена:
906 грн.

С НДС: 906 грн.

Доставка
Самовывоз:Бесплатно
Курьером:По тарифам перевозчика
Новая почта:от 1000 грн бесплатная
Оплата
Наличными курьеру
Банковская карта
Гарантия
365 дней
Обмен/возврат
до 14 дней
Основные характеристики
Тип устройства SFP модуль
Вес 17г
Влажность 0% ~ 90%RH
Длина волны 1310nm
Все характеристики
Хотите, мы Вам перезвоним?