Релейный модуль U-Prox RM
Релейный модуль U-Prox RM
U-Prox RM предназначен для увеличения количества входов и релейных выходов в системах контроля доступа U-Prox. Модуль используется для подключения электрозамков, кнопок выхода, турникетов и другого оборудования СКУД, а также подходит для работы с лифтовыми контроллерами U-Prox IC E.

Подключение исполнительных устройств
Модель оснащена 8 входами с контролем по току и 8 релейными выходами NC/NO с нагрузкой до 5А 30В DC или 240В AC. Подключение к контроллеру выполняется через интерфейс RS485 с поддержкой автоконфигурации в системе U-Prox IC E.
U-Prox RM позволяет расширить возможности системы контроля доступа при подключении нескольких точек прохода и исполнительных устройств на объекте.
Модуль поддерживает контроль вскрытия корпуса (тампер), что позволяет фиксировать попытки несанкционированного доступа к оборудованию.
Питание и установка
Питание устройства осуществляется от 12V DC с допустимым диапазоном напряжения от 10.5В до 15В. Максимальное потребление тока составляет до 400 мА.
Размеры корпуса — 112 × 88 × 20 мм. Компактная конструкция позволяет установить модуль в монтажных шкафах и слаботочных системах.
настоящего эксперта?
ваш вопрос!
Варианты рассрочки:
- Для оформления необходимо:
- Быть клиентом monobank.
- Иметь установленное приложение monobank.
- Проверить в приложении доступный лимит на Покупку частями.
- Иметь достаточно средств для внесения первой части платежа.
- Быть клиентом и иметь карту OTP Bank.
- Иметь приложение OTP Bank UA на смартфоне.
- Ввести Ваш номер телефона, на который зарегистрирована карта.
- Выбрать количество платежей.
- Подтвердить покупку в приложении OTP Bank.
- Быть клиентом и иметь карту А-Банк.
- Иметь приложение àbank24 на смартфоне.
- Ввести Ваш номер телефона, на который зарегистрирована карта.
- Выбрать количество платежей.
- Подтвердить покупку в приложении А-Банк.








Рекомендуемые товары
Просмотренные товары

