4МП Wi-Fi IP камера Hikvision DS-2CD2543G2-IWS (2.8 мм)
4МП Wi-Fi IP камера Hikvision DS-2CD2543G2-IWS (2.8 мм)
DS-2CD2543G2-IWS – IP-камера для установки в местах с высокой проходимостью людей и интенсивным движением. Её компактный и прочный корпус соответствует стандартам защиты IP67 и IK8, что позволяет камере эффективно противостоять воздействиям окружающей среды: камера защищена от влаги, пыли, резких температурных перепадов и даже механических повреждений, включая попытки вандализма.
Качественная передача изображения и широкий угол обзора
Фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора 104,3°. Благодаря 1/3-дюймовой CMOS-матрице устройство передает изображение с разрешением 2688 × 1520. Встроенная инфракрасная подсветка с радиусом действия до 30 метров позволяет эффективно фиксировать объекты даже в условиях полной темноты. Поддержка кодеков H.265/H.264/H.265+/H.264+ оптимизирует передачу данных, снижая нагрузку на сеть и позволяя экономить место на носителе.
Дополнительные функции и встроенные технологии
DS-2CD2543G2-IWS оснащена рядом полезных функций для улучшения качества изображения, таких как поворот кадра, широкий динамический диапазон (WDR), шумоподавление (3D DNR), компенсация засветки (HLC) и компенсация фона (BLC). Камера имеет встроенные функции аналитики: детекция пересечения линий, вторжений, идентификация лиц и движений, а также обнаружение саботажа видео.
Удобное подключение и поддержка хранения данных
Камера поддерживает питание по технологии PoE, что позволяет передавать данные и электропитание через один кабель, упрощая процесс монтажа и устраняя необходимость в дополнительных проводах. Встроенный слот для microSD-карты позволяет устанавливать карты до 512 ГБ. Также камера оснащена микрофоном для записи звука и аудиоинтерфейсом для двусторонней связи. Возможность подключения по Wi-Fi обеспечивает гибкость установки и подключения без проводов, облегчая интеграцию камеры в систему видеонаблюдения.
ВНИМАНИЕ! Данная модель камеры поддерживает работу с приложением Hik-Сonnect только в случае подключения с помощью кабеля. При подключении через Wi-Fi приложение Hik-Сonnect работать не будет!
настоящего эксперта?
ваш вопрос!
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Варианты рассрочки:
- Для оформления необходимо:
- Быть клиентом monobank.
- Иметь установленное приложение monobank.
- Проверить в приложении доступный лимит на Покупку частями.
- Иметь достаточно средств для внесения первой части платежа.
- Быть клиентом и иметь карту OTP Bank.
- Иметь приложение OTP Bank UA на смартфоне.
- Ввести Ваш номер телефона, на который зарегистрирована карта.
- Выбрать количество платежей.
- Подтвердить покупку в приложении OTP Bank.
- Быть клиентом и иметь карту А-Банк.
- Иметь приложение àbank24 на смартфоне.
- Ввести Ваш номер телефона, на который зарегистрирована карта.
- Выбрать количество платежей.
- Подтвердить покупку в приложении А-Банк.








Рекомендуемые товары
Просмотренные товары





