Автономный контролер Dahua DHI-ASI1212F
Автономный контролер Dahua DHI-ASI1212F
Dahua DHI-ASI1212F - это очень многофункциональное устройство, которое сочетает в себе контроллер, считыватель карт, считыватель отпечатков и кодовую клавиатуру. Есть входы для подключения датчика двери, кнопки входа и тревоги.
Настройка прибора осуществляется при помощи компьютера через специальную CMS программу. Можно настроить несколько уровней посетителей: основные, особые VIP пользователи, гости, нежеланные пользователи и группы. Также можно настроить функции тревоги: превышение время ожидания двери, охранная сигнализация, принужденная сигнализация, незаконный вход. Для связи с компьютером используется интерфейс TCP/IP или RS-485.
DHI-ASI1212F имеет большую память на 30000 карт и на 150000 событий, что делает его отличным выбором для больших объектов где работает много сотрудников. Может бесперебойно работать при температуре от -10°С до +45°С и влажности не более 95%.
Особенности:
- Сенсорная клавиатура и LCD дисплей
- Память 30,000 карт и 150,000 событий
- Поддержка карт (Mifare), паролей, отпечатков пальцев
- TCP/IP или RS-485 для связи с ПК
- Wiegand 34/26 или RS-485 для связи с считывателем
- Превышено время ожидания двери, охранная сигнализация, принужденная сигнализация, несанкционированный вход
- Функция посещаемость
настоящего эксперта?
ваш вопрос!

Мы официальные партнеры Dahua в Украине











Рекомендуемые товары