Цилиндр CISA C2000 ключ-ключ 120 мм матовый никель 60x60
Цилиндр CISA C2000 ключ/ключ, 3 ключа, матовый никель 120 мм 60x60
Цилиндр CISA C2000 ключ/ключ предназначен для установки в цилиндровые замки входных дверей жилых и коммерческих объектов. Механизм сочетает классическую пиновую конструкцию, защиту от наиболее распространенных способов вскрытия и возможность использования в системах разграничения доступа. Покрытие матовый никель сочетается с большинством современных дверных ручек и защитной фурнитуры.
Исполнение ключ/ключ позволяет открывать цилиндр ключом с обеих сторон двери. Конструкция рассчитана на длительную эксплуатацию и соответствует требованиям европейского стандарта EN 1305:2005 по долговечности.
Размер цилиндра
Размер цилиндра составляет 60/60 мм. Это означает, что расстояние от центра крепежного винта до каждого края цилиндра равно 60 мм. Такая симметричная конструкция подходит для дверей, где цилиндровый механизм располагается по центру замка.
Конструкция механизма
В основе CISA C2000 используется пиновый механизм с четырьмя кодирующими пинами. Три пина изготовлены из латуни, а один — из закаленной стали. Система предусматривает шесть перепадов высоты пинов и обеспечивает до 30 000 кодовых комбинаций.
Корпус выполнен из латуни, пружины изготовлены из фосфористой бронзы. Самосмазывающийся кулачок из запеченной стали снижает износ механизма и способствует стабильной работе при длительной эксплуатации.
Особенности ключей
Цилиндр комплектуется тремя английскими ключами из никелированной латуни. Толщина ключа составляет 2,2 мм, а шейка длиной 10 мм позволяет использовать цилиндр совместно с броненакладками.
Защита от способов вскрытия
Для защиты от высверливания первый кодирующий пин и боди-пин изготовлены из закаленной стали. Такая конструкция повышает устойчивость цилиндра к попыткам разрушения механизма сверлением.
Защита от вскрытия отмычками реализована за счет боди-пинов специальной гантелевидной формы, которые усложняют манипуляционное открывание цилиндра.
Дополнительные возможности
Модель поддерживает работу в системе «Один ключ», позволяющей открывать несколько цилиндров одним ключом без необходимости использовать отдельные ключи для каждой двери.
Также цилиндр совместим с системой «Мастер-ключ», которая позволяет организовать разграничение доступа в коммерческих зданиях, офисах и других объектах с несколькими уровнями доступа.
Надежность и ресурс работы
Показатель надежности ключа соответствует оценке 4 из 6 согласно стандарту EN 1305:2005. Долговечность механизма имеет максимальную оценку 6 из 6 и превышает 100 000 циклов открывания и закрывания.
Комплектация
В комплект входят:
- цилиндр CISA C2000;
- 3 ключа;
- крепежный винт.
настоящего эксперта?
ваш вопрос!
Варианты рассрочки:
- Для оформления необходимо:
- Быть клиентом monobank.
- Иметь установленное приложение monobank.
- Проверить в приложении доступный лимит на Покупку частями.
- Иметь достаточно средств для внесения первой части платежа.
- Быть клиентом и иметь карту OTP Bank.
- Иметь приложение OTP Bank UA на смартфоне.
- Ввести Ваш номер телефона, на который зарегистрирована карта.
- Выбрать количество платежей.
- Подтвердить покупку в приложении OTP Bank.
- Быть клиентом и иметь карту А-Банк.
- Иметь приложение àbank24 на смартфоне.
- Ввести Ваш номер телефона, на который зарегистрирована карта.
- Выбрать количество платежей.
- Подтвердить покупку в приложении А-Банк.








Рекомендуемые товары
Просмотренные товары

