8Мп панорамная PanoVU видеокамера Hikvision DS-2CD6924F-IS (4мм)

Запись | На SD карту памяти, На жесткий диск HDD, В облако |
Вид (форм фактор) | Купольная, Панорамная |
Дальность ИК-подсветки | 20 метров |
Обьекив (мм) | 4 х 4 мм, угол обзора 180° |
Класс защиты | IP67 |
Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
Подробную инструкцию по настройке и эксплуатации вы можете скачать и посмотреть в файле - Инструкция.
Прошивку последней версии можете скачать по ссылке -
Так же нужное для вас программное обеспечение по ссылке - Клиентское ПО Windows, Мобильное ПО (Windows Mobile),
Камера Hikvision DS-2CD6924F-IS (4мм)
Видеокамера Hikvision DS-2CD6924F-IS (4мм) – уникальная камера для видеонаблюдения купольной формы, предназначенная для создания или модернизации системы видеонаблюдения на улице. Благодаря надежной 1/2,8-дюймой матрице с прогрессивной системой сканирования CMOS позволяет проводить съемку с разрешением 8 мегапикселей. Запись и передача данных осуществляется в высоком разрешении со скоростью 25 кадров в секунду.
Установлен фиксированный объектив с фокусом 4 мм, который гарантирует угол обзора 180 градусов, что позволяет проводить панорамную съемку. Установлена инфракрасная подсветка, позволяющая проводить съемку в ночное время суток. Эффективность ИК-подсветки – 20 метров. Интеллектуальные функции обработки видео значительно повышают эффективность видеонаблюдения, т.к. камера в автоматическом режиме: обнаруживает лица, определяет пересечение линии или вторжение, выход из региона и т.д. Предусмотрена возможность подключения к интернету через стандартный разъем RJ45, что позволяет контролировать все происходящее на объекте через смартфон или любой другой гаджет.
Купить видеокамеру Hikvision DS-2CD6924F-IS (4мм) недорого вы можете у нас в интернет-магазине, где вашему вниманию будет предоставлен широкий ассортимент продукции известного бренда. Мы всегда поможем сделать правильный выбор, учитывая ваши цели, предпочтения и финансовые возможности. Доставка осуществляется в любую точку Украины.